Блог

Мы сделали интернет-магазин на базе движка ПростоСайт

7 июня, 2014. Тэги: Агентство, Процесс, Бизнес, Разработка.

Давно не виделись, делали потихоньку простосайты, и вот перешли на новый уровень — теперь на нашем движке можно собрать небольшой, но уютный, тёплый и ламповый интернет-магазинчик.

1 Комментарий

Законы простоты

14 ноября, 2011. Тэги: Мысли.

Во время выступления на РИФ-Воронеж 2011 Дмитрий Сатин (UsabilityLab) упомянул и рекомендовал к прочтению книгу Джона Маэды «Законы простоты». Я решила выложить свои заметки, которые делала при чтении этой книги год назад. Возможно, они помогут получить представление о книге или сэкономят время тем, кому некогда читать.

Добавить комментарий

Мастерская «Художественная ковка»

25 октября, 2010. Тэги: Процесс.

kovka

Новая работа — сайт для мастерской «Художественная ковка» из г. Братска Иркутской области. Страницы сайта представляют собой фотогалереи с описанием работ: балконы, беседки, мебель, ворота и многое другое. Система управления контентом дает возможность клиенту легко добавлять и удалять фотографии, редактировать тексты, добавлять новые страницы, менять порядок разделов.

Сайт был сделан по технологии «Просто сайт» за 5 дней, его стоимость составила 10500 руб.

Добавить комментарий

Запись доклада «Проектирование и оценка дизайна»

15 октября, 2010. Тэги: Обучение, Мероприятия, Процесс.

Видеозапись доклада Виктории Логачевой на РИФ–Воронеж 2010 «Сад граблей: проектирование и оценка дизайна».

Содержит пошаговую инструкцию для проведения процесса проектирования дизайна сайта, начиная с интервью клиента и заканчивая концептуальными макетами дизайна.

Смотреть видео (хронометраж 22 минуты).

2 Комментария

Бесплатный аудит вашего сайта

11 октября, 2010. Тэги: Юзабилити, Качество.

Цель аудита — выявление недостатков, которые мешают сайту решать поставленные перед ним задачи. Это касается как бизнес-задач клиента, так и задач пользователей, которые приходят на сайт, чтобы найти там нужную информацию или купить товары и услуги.

В бесплатном мини-аудите мы оцениваем самые серьезные ошибки, касающиеся размещения информации и удобства пользования сайтом и предоставляем видеоотчет о проделанной работе.

Чтобы заказать бесплатный аудит сайта, заполните заявку, укажите адрес сайта и свои контактные данные.

Добавить комментарий

«Просто сайт» для РПК «Торговая марка»

8 октября, 2010. Тэги: Процесс.

ledbukva

Новая работа — сайт посвященный светодиодным технологиям в наружной рекламе и интерьере. Мы благодарны Рекламно-производственной компании «Торговая марка», которая стала нашим первым клиентом, создавшим сайт для одного из направлений своего бизнеса по технологии «Просто сайт».

Сайт был сделан за 3 дня, его стоимость составила 7000 рублей.

2 Комментария

< Назад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Вперед >